Kärnten Cup 2023/ 24 Florett Jugend C
Name | Geboren | Verein | Altersgruppe | Rang | Punkte | Rang (Damen) | Rang (Herren) | 1. Runde: 15.101.2023 Villach | 2. Runde: 2.12.2023 Villach | 3. Runde | 4. Runde | 5. Runde: 22./23.6.2024 KLM St. Veit | Streichresultat |
Ragossnig Levi | 2013 | FCT | C | 1 | 100 | 1 | 50 | 50 | |||||
Duller Fabian | 2012 | FCT | C | 2 | 80 | 2 | 40 | 40 | |||||
Stabentheiner Marie | 2012 | SZTK | C | 3 | 70 | 1 | 35 | 35 | |||||
Streit Daniel | 2012 | FCT | C | 4 | 55 | 3 | 30 | 25 | |||||
Kohlweg Gloria | 2013 | FCT | C | 5 | 55 | 2 | 25 | 30 | |||||
Kohlweg Lucy | 2014 | FCT | C (D) | 6 | 44 | 3 | 21 | 23 | |||||
Duller Max | 2014 | FCT | C (D) | 7 | 42 | 4 | 23 | 19 | |||||
Ellersdorfer Thomas | 2015 | FUSV | C (D) | 8 | 36 | 5 | 19 | 17 | |||||
Schulz Oskar | 2015 | FUSV | C (D) | 9 | 36 | 6 | 15 | 21 | |||||
Steinwender Thomas | 2015 | FCT | C (D) | 10 | 30 | 7 | 17 | 13 | |||||
Stürzenbecher Richard | 2014? | FUSV | C (D) | 11 | 15 | 8 | 0 | 15 |
Kärnten Cup 2023/24 Florett Jugend D
Name | Geboren | Verein | Altersgruppe | Rang | Punkte gesamt | Rang (Damen) | Rang (Herren) | 1. Runde: 15.10.2023 Villach | 2. Runde: 2.12.2023 Villach | 3. Runde | 4. Runde | 5. Runde: 22./23.6.2024 KLM St. Veit | Streichresultat |
Kohlweg Lucy | 2014 | FCT | C (D) | 1 | 44 | 1 | 21 | 23 | |||||
Duller Max | 2014 | FCT | C (D) | 2 | 42 | 1 | 23 | 19 | |||||
Ellersdorfer Thomas | 2015 | FUSV | C (D) | 3 | 36 | 2 | 19 | 17 | |||||
Steinwender Tobias | 2015 | FCT | C (D) | 4 | 30 | 3 | 17 | 13 | |||||
Schulz Oskar | 2015 | FUSV | C (D) | 5 | 36 | 4 | 15 | 21 | |||||
Stürzenbecher Richard | 2014? | FUSV | C (D) | 6 | 15 | 5 | 0 | 15 |
Kärnten Cup 2023/24 Florett Jugend B
Name | Geboren | Verein | Altersgruppe | Rang (Gesamt) | Punkte | Rang (Damen) | Rang (Herren) | 1. Runde: 15.10.2023 Villach | 2. Runde: 2.12.2023 Villach | 3. Runde | 4. Runde | 5. Runde: 22./23.6.2024 KLM St. Veit | Streichresultat |
Duller Fabian | 2012 | FCT | C | 1 | 100 | 1 | 50 | 50 | |||||
Hoinig Zoe | 2011 | FCT | B | 2 | 65 | 1 | 25 | 40 | |||||
Celestina-Finlayson Pia | 2010 | SZTK | B | 3 | 58 | 2 | 23 | 35 | |||||
Auer Welsbach Alois | 2010 | FCT | B | 4 | 35 | 2 | 35 | 0 | |||||
Ragossnig Liah | 2010 | FCT | B | 5 | 21 | 3 | 21 |
Kärnten Cup 2023/24 Degen Jugend C
Name | Geboren | Verein | Altersgruppe | Rang | Punkte | Rang (Damen) | Rang (Herren) | 1. Runde 3.11.2023 Klagenfurt | 2. Runde 7.12.2023 Klagenfurt | 3. Runde | 4. Runde | 5. Runde: 22./23.6.2024 KLM St. Veit | Streichresultat |
Daniel Kraft | 2013 | KAC | C | 1 | 100 | 1 | 50 | 50 | |||||
David Kraft | 2015 | KAC | C (D) | 2 | 80 | 2 | 40 | 40 | |||||
Andrij Vitushkin | 2013 | KAC | C | 3 | 70 | 3 | 35 | 35 | |||||
Oleksi Vitushkin | 2016 | KAC | C (D) | 4 | 51 | 4 | 30 | 21 | |||||
Tatjana Vitushkin | 2016 | KAC | C (D) | 5 | 44 | 1 | 25 | 19 | |||||
Lorenz Pestemer | 2013 | KAC | C | 6 | 30 | 5 | 30 | ||||||
Anja Pestemer | 2015 | KAC | C (D) | 7 | 25 | 2 | 25 | ||||||
Emma Mehmedovic | 2014 | KAC | C (D) | 8 | 23 | 3 | 23 |
Kärnten Cup 2023/24 Degen Jugend D
Name | Geboren | Verein | Altersgruppe | Rang | Punkte | Rang (Damen) | Rang (Herren) | 1. Runde 3.11.2023 Klagenfurt | 2. Runde 7.12.2023 Klagenfurt | 3. Runde | 4. Runde | 5. Runde: 22./23.6.2024 KLM St. Veit | Streichresultat |
Daniel Kraft | 2015 | KAC | C (D) | 1 | 80 | 1 | 40 | 40 | |||||
Oleksi Vitushkin | 2016 | KAC | C (D) | 2 | 51 | 2 | 30 | 21 | |||||
Tatjana Vitushkin | 2016 | KAC | C (D) | 3 | 44 | 1 | 25 | 19 | |||||
Anja Pestemer | 2015 | KAC | C (D) | 4 | 25 | 2 | 25 | ||||||
Emma Mehmedovic | 2014 | KAC | C (D) | 5 | 23 | 3 | 23 |
Kärnten Cup 2023/24 Degen Jugend B
Name | Geboren | Verein | Altersgruppe | Rang | Punkte | Rang (Damen) | Rang (Herren) | 1. Runde 3.11.2023 Klagenfurt | 2. Runde 7.12.2023 Klagenfurt | 3. Runde | 4. Runde | 5. Runde: 22./23.6.2024 KLM St. Veit | Streichresultat |
Anna Ochinnikova | 2011 | KAC | B | 1 | 100 | 1 | 50 | 50 | |||||
Stephan Kukowitsch | 2011 | KAC | B | 2 | 80 | 1 | 40 | 40 | |||||
Nicolas Schall | 2011 | KAC | B | 3 | 70 | 2 | 35 | 35 | |||||
Veronika Mycyk | 2011 | KAC | B | 4 | 60 | 2 | 30 | 30 | |||||
Amadea Schwärzler | 2011 | KAC | B | 5 | 25 | 3 | 25 |
Kärnten Cup 2023/24 Säbel Jugend C
Name | Geboren | Verein | Altersgruppe | Rang | Punkte | Rang (Damen) | Rang (Herren) | 1. Runde 15.10.2023 Villach | 2. Runde 2.12.2023 Villach | 3. Runde | 4. Runde | 5. Runde: 22./23.6.2024 KLM St. Veit | Streichresultat |
Theo May-Kreiger | FCVi | C | 1 | 100 | 1 | 50 | 50 | ||||||
Max Wimmer | FCVi | C | 2 | 75 | 2 | 40 | 35 | ||||||
Konstantin Wimmer | FCVi | C | 3 | 65 | 3 | 40 | |||||||
Kira Nazirova | FCVi | C | 4 | 30 | 1 | 30 | |||||||
Kärnten Cup 2023/24 Säbel Jugend D
Name | Geboren | Verein | Altersgruppe | Rang | Punkte | Rang (Damen) | Rang (Herren) | 1. Runde 15.10.2023 Villach | 2. Runde 2.12.2023 Villach | 3. Runde | 4. Runde | 5. Runde: 22./23.6.2024 KLM St. Veit | Streichresultat |
Konstantin Wimmer | FCVi | C (D) | 1 | 65 | 1 | 35 | 30 |
Kärnten Cup 2023/24 Säbel Jugend B
Name | Geboren | Verein | Altersgruppe | Rang | Punkte | Punkte (Damen) | Punkte (Herren) | 1. Runde 15.10.2023 Villach | 2. Runde 2.12.2023 Villach | 3. Runde | 4. Runde | 5. Runde: 22./23.6.2024 KLM St. Veit | Streichresultat |